REHAU ECOSOL-Design в г. Харьков. Больше света и тепла в Вашем доме

REHAU ECOSOL-Design. Більше світла і тепла у Вашій оселі

Стремлению человека усовершенствовать комфорт и уют повседневной жизни, по-видимому, нет пределов. Окна Rehau Харкьов пытается наполнить Ваше пространство гармонией и светом, открыть неповторимые пейзажи из наших окон и сделать их неотъемлемой частью Вашей жизни, не потеряв при этом ощущения защищенности и надежности.

Безрамное, панорамное остекление, раздвижные системы - это лишь некоторые из инструментов, которые помогают в воплощении этой мечты, но, к сожалению, не всегда доступные рядовому потребителю через достаточно высокую стоимость. Компания REHAU Харьков предлагает новое доступное решение - 5-камерную профильную систему REHAU ECOSOL - Design с монтажной глубиной 70мм.

Обновленный дизайн профиля позволяет расширить светопрозрачную часть окна к 5-7%*, что обеспечивает попадание в помещение большего количества света и естественного тепла, а оптимальное соотношение цены и качества делают его привлекательным для широкого круга потребителей. Одновременно эта система не уступает по техническим характеристикам другим сериям 5-камерных профилей REHAU, таких как Euro - Design 70 и Brillant - Design.

*Сравнительно со стандартным деревянным окном согласно ГОСТ 11214-86.

Убедитесь сами*:

  • Теплоизоляция: Uf =0,77 вт/м2К (Rf** =1,3 м2К/вт)
    Звукоизоляция: RWR = 45дБ
    Зламобезпека: к классу 2 (ENV 1627)
    Воздухопроницаемость: класс 4 согласно EN 12207
    Водопроницаемость: к классу 9А согласно EN 12208

*Данные получены из экспертного вывода ift Rosenheim.

**Коэффициент сопротивления теплопередачи профиля Rf получен расчетным путем как величину, обратно пропорциональную к Uf.

К тому же, накануне подорожания коммунальных услуг Вы оцените "заощадливість" окон из профильной системы REHAU ECOSOL - Design. Существенное снижение потребления энергии и реальная экономия средств станут ощутимыми уже с первых недель отопительного сезона, а в летний период отличные теплоизоляционные свойства системы позволят сохранить прохладу в помещении и сэкономить на кондиціюванні.

REHAU ECOSOL - Design. Больше света для жизни.

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем