Новые эксклюзивные декоры REHAU

Новые эксклюзивные декоры REHAUДекоры золотистый бук, ирландский дуб и янтарная вишня введены в стандартную программу поставок системы REHAU-Brilliant-Design в 2006 году и являются эксклюзивным предложением REHAU на всех рынках Европы и в том числе в России. В течение 2 лет только партнеры компании REHAU имеют возможность предложить своим заказчикам на частном и объектном рынке окна с этими тремя современными декорами.

«Золотистый бук» представляет собой современную четко очерченную структуру прямых линий с однородным тиснением. Современный декор «ирландский дуб» имеет четко выраженную структуру дерева и выполнен в деревенском стиле, который подчеркивает его естественный характер. «Янтарная вишня» - это мягкий оттенок дерева вишни с графическим узором, подчеркивающим естественную красоту древесины. Дизайн и многокамерная конструкция профиля REHAU-Brilliant-Design с глубиной до 80 мм с новыми современными декорами дает возможность при проектировании светопрозрачных конструкций принимать во внимание в первую очередь пожелания архитектора, проектировщика или частного застройщика, а не многочисленные технические ограничения.

Новые пленки для каширования были специально разработаны для REHAU компанией Ренолит (Renolit) и впервые представлены на вставке FENSTERBAU Frontale 2006. (г. Нюрнберг, Германия, март 2006 г.).

Другие новости

Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем
Предлагаем Вам металлопластиковые окна из профиля нового дизайна REHAU Euro 70.