Непревзойдённая теплоизоляция благодаря GENEO

Не сжигайте Ваши деньги - экономьте к 76%* энергии

Старые, неплотные окна, "сжигают" многие средства.
Так не должно быть. Потому что покупая современные энергохранящие окна, Вы делаете существенный вклад в сбережение энергии. И чем более теплоизолирующими являются Ваши окна, тем меньше энергии Вам нужно, и тем меньшим является Ваш счет на оплату за отопление.
Рядом с этим еще определены законодательные требования относительно энергорасчетливой изоляции обшивки сооружения, которых Вам следует придерживаться во время строительства или ремонта.
Если Вы меняете свои старые окна на окна из профиля GENEO, то Вы можете сэкономить к 76%* энергии и уменьшить Ваш счет на оплату за отопление, а также будете придерживаться норм относительно энергоэффективности.

НЕПЕРЕВЕРШЕНА ТЕПЛОІЗОЛЯЦІЯ ЗАВДЯКИ GENEO

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ БЛАГОДАРЯ GENEOЧОМУ GENEO?
Окна из профильных систем GENEO полностью энергохранят и устанавливают новые стандарты относительно энергосбережения, а также предоставляют Вам высокую гарантию сохранения инвестиций. Потому что благодаря отличному теплозбереженню от GENEO Вы уже сегодня выполняете нормы по энергоэффективности, которые планируют внедрить в 2012 году вместе с новым распоряжением по энергосбережению (EnEV).
Экономия энергии к 76%*
Не существует лучшего способа настроить Ваш быт на будущее!
Сколько энергий Вы можете заощаджити? Здесь идет речь о расчете энергосбережений.
*Снижение энергозатрат на одном окне при замене старого деревянного/металлопластикового окна 80-х годов (Uf=1,9, Ug=3,0) на окно из профиля GENEO (Uf=0,91, Ug=0,5, размеры окна 123x148 cм)
Только из GENEO: зламобезпека включительно из теплозбереженням Стройте, опираясь на надежность, - действенная система защиты от взлома
Наибольшее количество взломов в Германии происходит через легкодоступные окна

Большому количеству попыток незаконного проникновения в жилище удается предотвратить. Часто нарушитель пытается открыть окно с помощью "простого" инструмента как, например, отвертка. Вы можете себя от этого уберечь!
Есть вспомогательные мероприятия, которые способствуют лучшей защите окна от взлома. Благодаря таким мероприятиям свыше 1/3 всех попыток излома заканчиваются на стадии попытки".
Покупая окна, обращайте внимание на достаточную защиту! Таким образом, Вы получаете окна, которые предлагают не только наилучшую теплоизоляцию, но и оптимальную безопасность.
Благодаря GENEO Вы получаете действенную защиту от взлома к классу стойкости 2 без металлического армирования в профиле, а следовательно и включительно с оптимальной/действенной теплоизоляцией. Взломоустойчивость по классу стойкости 3 можно реализовать с применением вспомогательных мероприятий.
Немецкая полиция рекомендует класс защиты от излома 2.
GENEO ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ
ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА И ДИЗАЙНА
Окна из профильных систем GENEO не обмежуть Вас в дизайне.

Большие площади остекления, необычные формы и красивые цвета играют в современной архитектуре большую роль. Именно это, беспрекословно,вы получите благодаря GENEO.
Дайте волю своей креативности и своим желаниям.



Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем